НОКО

Ссылка на страницу официального сайта для размещения информации о результатах независимой оценки качества образования государственных (муниципальных учреждений)

Независимая оценка качества образования  (далее – НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования потребностям физических лиц (потребителям образовательных услуг), юридических лиц, учредителям общественных объединений.

Сбор данных по показателям НОКО осуществляется организациями-операторами методом анкетирования:

• сбор, обобщение и анализ информации, полученной в результате обработки анкет, заполненных специалистами организации-оператора по результатам анализа официальных сайтов образовательных организаций;
  • сбор, обобщение и анализ информации, полученной организацией-оператором в результате обработки заполненных респондентами анкет.

Источники информации, использованные при независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций:

1. Официальный сайт образовательной организации.
  2. Анкеты респондентов.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБДОУ д/с № 1 г. Починка!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Починковского района Смоленской области [регион (район область)], просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 27.05.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «С»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Смоленская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Починковский [если есть район];

Шаг 8. Выбрать образовательную организацию;

Шаг 9. Открылась АНКЕТА (внизу), отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

АКТ О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

План мероприятий по повышению качества образовательных услуг  на 2019-2020 уч. год