Структура и орган управления образовательной

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение детским садом № 1 г. Починка Смоленской области (далее по тексту – учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий учреждением, осуществляющий общее руководство деятельностью учреждения в соответствии с Уставом учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников ДОУ.

Председатель: заведующий Чижова Елена Михайловна

8(48149) 4-12-67   dou_1poch@mail.ru

Председатель: заведующий учреждением Чижова Елена Михайловна

8(48149) 4-12-67  dou_1poch@mail.ru

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних и педагогических работников действует Совет родителей. Деятельность Совета родителей регламентируется положением о Совете родителей.

Председатель Совета родителей: Елисеенкова Анна Михайловна

8(48149) 4-15-19