НОКО

Независимая оценка качества образования  (далее – НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования потребностям физических лиц (потребителям образовательных услуг), юридических лиц, учредителям общественных объединений.

Сбор данных по показателям НОКО осуществляется организациями-операторами методом анкетирования:

• сбор, обобщение и анализ информации, полученной в результате обработки анкет, заполненных специалистами организации-оператора по результатам анализа официальных сайтов образовательных организаций;
  • сбор, обобщение и анализ информации, полученной организацией-оператором в результате обработки заполненных респондентами анкет.

Источники информации, использованные при независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций:

1. Официальный сайт образовательной организации.
  2. Анкеты респондентов.

Аналитический отчет № 2536  по результатам независимой оценки качества образования

Приказ "Об утверждении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образования МБДОУ д/с № 1 г. Починка на 2022-2023 учебный год".

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных входе независимой оцеки качества условий осуществления образовательной деятельности на  2022 год