КОРОНАВИРУС. Приказ 13.05.2020г.

ВНИМАНИЕ, КОРОНАВИРУС!

Приказ от  13.05.2020 г.

Приказ

13.05.20 г.                                                                          № 33  а

О продлении ограничительных

мероприятий в МБДОУ.

В соответствии с приказом Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 13.05.2020 г. № 127 б и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения в Смоленской области

приказываю:

1. Организовать по 30.05.2020 включительно работу дежурных групп (численностью не более 12 человек) для воспитанников, родители (законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность.

2. Обеспечить соблюдение в указанных группах санитарного режима.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая  МБДОУ д/с № 1 г. Починка                         Е.М. Чижова

Приказ от 30.04.2020 г.

Приказ

30.04.20 г.                                                                           № 32  а

О продлении ограничительных мероприятий в виде приостановления допуска воспитанников и их родителей (законных представителей) в МБДОУ.

приказываю:

1. Продлить ограничительные мероприятия в виде приостановления допуска воспитанников и их родителей (законных представителей) в МБДОУ по 12 мая 2020 года включительно.
  2. Организовать в период с 6 по 8 и 12 мая 2020 года в МБДОУ работу дежурной группы  (численностью не более 12 человек) для воспитанников, родители (законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность. Обеспечить соблюдение в указанной группе санитарного режима.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая  МБДОУ д/с № 1 г. Починка                    Е.М. Чижова

Приказ от 06.04.2020г.

Приказ

06.04.20 г.                                                                                 № 30 а

О внесении изменений

и дополнений в приказ.

Согласно приказа Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 06.04.2020 года № 107 б «О внесении изменений и дополнений в приказ», в соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 03.04.2020 № 35 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24»

приказываю:

1. Организовать  работу дежурных дошкольных групп (численностью не более 12 человек) в дошкольной образовательной организации для воспитанников, родители (законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность, с 06.04.2020 года по 30.04.2020 года включительно.

2. Младшему обслуживающему персоналу:

2.1. Проводить регулярную дезинфекцию помещений с использованием разрешенных к применению в детском саду дезинфекционных средств.

2.2. Соблюдать график проведения влажной уборки.

2.3. Соблюдать кратность и продолжительность проветривания помещений.

3. Воспитателям проводить утренний фильтр детей с термометрией, напоминая родителям оставлять запись о здоровье ребенка в журнале.

4. Медсестре:

4.1. Проводить кварцевание групповых помещений в отсутствии детей бактерицидным передвижным облучателем, согласно графика.

4.2. Обеспечить измерение температуры. В случае выявления лиц с признаками заболевания незамедлительно принимать меры по  их отстранению от детского сада и работы.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МБДОУ д/с № 1 г. Починка                      Е.М. Чижова

Коронавирус – это тема, которая сегодня волнует большинство горожан. Не удивительно, что вокруг неё продолжает появляться множество домыслов и слухов. Для всех, кто хочет получать лишь достоверную, проверенную информацию про новую коронавирусную инфекцию, практически во всех популярных соцсетях были созданы тематические сообщества «Смоленская область против вируса Covid-19».

Ссылки на страницы:

ВК: https://vk.com/smolenskcovid19

ОК: https://ok.ru/group/57086045978712

FB: https://www.facebook.com/Смоленская-область-против-вируса-Covid-19-110955573879227/

Instagram: https://www.instagram.com/smolobl_vs_covid_19/

Telelgram: https://t.me/smolobl_vs_covid19