Руководство

Детский сад - это второй по значимости после семьи социальный институт, который призван осуществлять задачи воспитания и обучения детей. Поэтому, очень важно то, какие люди участвуют в этом процессе, насколько они хорошо знают свое дело. Как они относятся к нему. В нашем коллективе работают грамотные педагоги: совсем молодые воспитатели и педагоги с большим педагогическим опытом, очень любящие свою работу, отдающие много энергии, сил и щедрости своей души заботе о детях.

Дошкольное учреждение укомплектовано педагогическими кадрами на 100%

Руководитель: