Степендии и иные виды материальной поддержки

• Информация о предоставлении стипендии: стипендия воспитанникам не предоставляется.

• Информация о наличии общежития, интерната: общежития воспитанникам не предоставляется. Интерната для иногородних воспитанников нет.

• Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: нет.

• Информация о трудоустройстве выпускников: по окончании детского сада воспитанники поступают в школы.

• Информация о иных видах материальной поддержки обучающихся: иные виды материальной поддержки воспитанникам не оказываются.