Я - ПЕШЕХОД!

22.06.2023

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны.
Дети осваивают, не только, элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
В младше-среднюю группу была приглашена инспектор ОГИБДД Федорина Анна Сергеевна.
Она провела увлекательную беседу, из которой воспитанники узнали о правилах езды на велосипедах и самокатах. Узнали о важности детских кресел и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток.
Воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы инспектора и принимали активное участие в подвижных играх по правилам дорожного движения.