"Карусель"

21.09.2023

Программа дополнительного образования, а по простому фольклорный кружок "Карусель" существует уже два года, на базе нашего детского сада.
Целью работы считается приобщение дошкольников к традициям русского народа. И вот результаты...
С сентября 2021 года ребята принимают участие в праздничных фольклорных мероприятиях детского сада.
С октября 2022 года, выступающие, маленькие артисты стали изюминкой районных конкурсов "Наши истоки. Читаем фольклор", "Воспитатель года - 2023", "Мини - музей в ДОУ".
 Копилочку наших выступлений, в сентябре 2023, года пополнил районный фестиваль "Без срока давности". Мы надеемся, что это только начало...ВЫСТУПЛЕНИЕ в РКДЦ

Хочется выразить огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам...Спасибо всем, кто поддерживает нашу фольклорную группу "КАРУСЕЛЬ"