Итоги конкурса"Телерепортята"

19.12.2023

Утверждены результаты муниципального конкурса детских видеороликов, посвящённых Дню матери.                                                                     Среди педагогов дошкольных образовательных организаций:

1 место:

- Средне-старшая группа МБДОУ д/с № 1 г. Починка, руководитель Камозина Елена Сергеевна;

- старше-подготовительная группа МБДОУ д/с № 1 г. Починка, руководитель Калиничева Виктория Александровна;

2 место:

- II группа раннего возраста МБДОУ д/с № 1 г. Починка,  руководитель Александрова Светлана Владимировна.

Педагоги дошкольных образовательных организаций продолжат работу по пропаганде культурных, нравственных семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.