Калиничева Виктория Александровна, воспитатель.

Образование высшее педагогическое  СмолГУ, 2013 г., «Педагогика и методика дошкольного образования»

Имеет высшую квалификационную категорию, от 27.11.2018г.

Награждена почётной грамотой Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодежной  политике.

Повышение квалификации «Личностное развитие дошкольников в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г.

Общий стаж - 21 год. В занимаемой должности - 14 лет.

Петрова Вера Николаевна, воспитатель.

Образование высшее педагогическое СГПИ, 1992 год окончания, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)».

Соответствие занимаемой должности, от 31.12.2019г.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки  РФ.

Повышение квалификации «Личностное развитие дошкольников в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г.

Общий стаж работы - 40 лет. В занимаемой должности - 36 лет.

Александрова Светлана Владимировна, воспитатель.

Образование высшее педагогическое СГПИ, 1990 год окончания, по специальности «Биология".

Имеет высшую квалификационную категорию, от 27.11. 2018г.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Повышение квалификации «Применение технологий развивающего обучения», 2019г.

Общий стаж работы - 36 лет. В занимаемой должности - 33 лет.

Камозина Елена Сергеевна, воспитатель.

Образование высшее, педагогическое, СГУ, 2009 год окончания, по специальности «География с дополнительной специальностью «Биология».

Имеет первую квалификационную категорию, от 25.12. 2018г.

Награждена грамотой Отдела образования Починковского района, Смоленской области.

Повышение квалификации «Современные методы организации детской игры в ДОУ», 2020г.

Общий стаж работы - 10 лет. В занимаемой должности - 10 лет.

Митрошина Ольга Викторовна, воспитатель.

Образование среднее педагогическое, Смоленский педколледж, 2020 год окончания, по специальности «Дошкольное образование».

Имеет первую квалификационную категорию,от 11.12. 2019г.

Повышение квалификации «Стилистика и риторика: теория и практика речевой коммуникации», 2017г.

Общий стаж работы - 4 года. В занимаемой должности - 2 года.